Otto WOLS (1913 - 1951) - Le Dictateur - Gravure en couleurs justifiée en bas à gauche au crayon 92/100 - Tirage en couleuSr de Madame Grety Wols d'après une gouache originale de Wols "Les Fous", 1946 - Editée par Michel Couturier &cie,novembre 1968 - 56,