Otto WOLS (1913 - 1951) - Les Fous - signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 49/100 - Tirage en couleurS de Madame Grety Wols d'après une gouache originale de Wols "Les Fous", 1938 - Editée par Michel Couturier &cie, décembre 1963 - 38,2 x 66,2 cm