Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

LURCAT Jean (1892-1966) Asssiette en terre cyite à décor émaillé bleu, blanc et noir d'une chouette sur fond beige. marquée au dos: dessin J.Lurçat Saint Vincens MG. Diam: 24,7 cm