Lot n° 38

Jean-Jacques Loup, dit LOUP (1936-2015)

Résultat :

Pas dans la figure : Chirac et Balladur Dessin aquarelle, encre sur papier, signé en bas à droite Paru dans Libération 32 x 24 cm