Embouteillage, circa 1965
Paru dans le livre « Ah Quelle Année » de Jean-Pierre Auclert et Calvi, 1969, édition Denoël
Dessin aquarelle, encre de chine sur papier, signé en bas à droite
Paru dans Auto Journal
42 x 58 cm