Albert CHAMINADE (1923-2010)
Sans titre, 1958 et 1972
Quatre techniques mixtes sur papier.
Deux signées, chacune datée.
22 x 29 cm (pour deux), 29 x 22 cm (pour une) et 35 x 45 cm
On y joint une estampes titrée "Futari", signée et numérotée 21/30. 27 x 18 cm