Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orcheste
Lithographie sur papier, signée et numérotée EA XXIII/XXX, 50,5 x 65 cm la feuille
On y joint d'après l'artiste, une lithographie représentant une femme nue, cachet de la signature en bas à droite, 65 x 50 cm la feuille