Daniel NADAUD (1942)
L'âme de fond
Livre illustré, Nantes, 1993
19 x 20 cm
On y joint :
Ecole du XXème siècle
Vive l'involution, 1984
Livre d'artiste signé, daté et édité à 30 ex
Technique mixte et collage
Sous emboîtage, petites salissures
31 x 29 cm