Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Lithographies et peintures. Les mythes mondains de Paul Wunderlich. Denoel. 1972.
Exemplaire HC XIV contenant une lithographie signée et numérotée.
40 x 30 cm
On y joint :
Pierre Cabanne. Clavé. Ed. Denoel. 1979. Emboitage rouge toilé. Exemplaire nuémroté 92 sur un total de 125. Manque les deux gravures.