Piero
Dorazio
1927 - 2005
Sans titre, 1973
Huile sur toile
H50 x L100 cm (H19,69 x L39,37 in )
Signature, date et inscription au verso
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat d'authenticité
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par l'Archivio Piero Dorazio, Milan, 2018. Certificat N. 1973 - 001652 - D506