Lot n° 113

PIERO DORAZIO

Résultat :
Estimation :

Piero Dorazio 1927 - 2005 Sans titre, 1973 Huile sur toile H50 x L100 cm (H19,69 x L39,37 in ) Signature, date et inscription au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat d'authenticité L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par l'Archivio Piero Dorazio, Milan, 2018. Certificat N. 1973 - 001652 - D506