Lot n° 112

PIERO DORAZIO

Résultat :
Estimation :

Piero Dorazio 1927 - 2005 Contraste I Non, 1966 Huile sur toile H24,5 x L34,7 cm (H9,65 x L13,66 in) Signature, titre, date et inscription au verso Provenance Giò Pomodoro (comme indiqué au dos) Collection privée, Milan Certificat d'authenticité L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par l'Archivio Piero Dorazio, Milan, 2018. Certificat n° 1966 - 001654 - 3948