Piero
Dorazio
1927 - 2005
Contraste I Non, 1966
Huile sur toile
H24,5 x L34,7 cm (H9,65 x L13,66 in)
Signature, titre, date et inscription au verso
Provenance
Giò Pomodoro (comme indiqué au dos) Collection privée, Milan
Certificat d'authenticité
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par l'Archivio Piero Dorazio, Milan, 2018. Certificat n° 1966 - 001654 - 3948