Renato
Mambor
1936 - 2014
Mandala soufflé, 2007
Huile sur toile
H70 x L100 cm (H27,56 x L39,37 in )
Signature, date et titre au verso
Provenance
Collection privée, Agrigente
Certificat d'authenticité
L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur la photographie