Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Pistolet à silex, signé BRION A PARIS, chien de sécurité à bascule, platine et calotte décorées d'un trophée d'armes, bois sculpté (fêle), pièce de pouce armoriée d'un aigle bicéphale, long.19cms