BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 millièmes présentant... Lot 66
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne d'environ 1,20 carat. Poids brut : 2,74 g TDD : 55 Dimensions diamant : 6 - 6,5 x 5,2 mm A diamond and yellow gold ring.