BAGUE or jaune 750 millièmes et platine retenant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BAGUE or jaune 750 millièmes et platine retenant un diamant taille ancienne en son centre dans un entourage de diamants taille rose. TDD : 57 Poids brut : 3.77 gr.
A rose gold ring with diamonds