PARURE composée d'une broche et de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 18K réhaussées de diamants (taille ancienne et taille rose). Années 1940. Travail français. Ecrin d'origine. Dim. broche : 33 x 42 mm. Dim. BO : 22 x 21 mm. Poids brut : 24.9 gr. A set of a white and yellow gold brooch and earrings with diamonds