COLLIER Lotus en or gris et or jaune 750 millièmes,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
COLLIER Lotus en or gris et or jaune 750 millièmes, retenant un motif de fleur de lotus deux ors entrelacés. Poids brut : 14.48 g Tour de cou : 45 cm A white and yellow gold Lotus necklace