BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0.5 carat demie taille. Poids brut : 4.35 gr. TDD : 54 A white gold and diamond ring.