Ensemble de 2 BAGUES. L'une en platine retenant une perle blanche (non testée) d'environ 11mm de diamètre retenue par 3 diamants de part et d'autre. La seconde en or gris 750 millièmes et platine retenant une perle blanche (non testée) dans un entourage de diamants demie taille TDD bague 1 : 54 TDD bague 2 : 56 Poids brut : 6,11 g Two rings, one white gold with a pearl and diamonds, the other platinum with a pearl