BROCHE ART DECO en or gris 750 millièmes, platine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BROCHE ART DECO en or gris 750 millièmes, platine et diamants de taille brillant ancienne et rose. Fermoir à pompe et chaînette de sécurité. Dimensions : 7 cm Poids brut : 9,6 g An Art Deco white gold and platinum ring with diamonds