BROCHE CLIP PLUME en or jaune 750 millièmes et dix diamants de taille brillant moderne pesant entre 0,03 et 0,05 carat chacun. Fermoir à pompe et double épingle. Dimensions : 5 cm Poids brut : 17,7 g A yellow gold brooch with 10 diamonds