BROCHE PENDENTIF en platine et diamants de taille... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BROCHE PENDENTIF en platine et diamants de taille rose et brillant ancienne au nombre de quarante-huit (manque un, égrisures), le principal d’environ 0,50 carat. Broche à fermoir amovible à aiguille. Accompagnée de sa chaîne en platine à maille forçat et fermoirs à ressort. Poids brut : 12,7 g Longueur chaîne : 39 cm Dimensions broche pendentif : 4 x 5 cm A Belle Époque, platinum and diamond pendant brooch with its chain necklace.