MONTRE DE POCHE en or rose 18K (750 millièmes). Cadran émaillé blanc à chiffre romains et chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse. Diamètre : 5 cm Poids brut : 75.43 gr. A rose gold pocket watch