TROIS BIJOUX ART NOUVEAU en or rose 750 millièmes, or jaune 750 millièmes et platine, une broche barrette, une broche gui (métal) avec perles et un pendentif représentant une fleur composée de perle et de diamants. Poids brut : 6,5 g Three Art Nouveau rose and yellow gold and platinum jewels, two brooches and a pendant