BRACELET en argent 950 millièmes ciselé représentant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BRACELET en argent 950 millièmes ciselé représentant un camée avec une femme de profil. Travail français. Ecrin d'origine. Poids brut : 67.06 gr. A silver cameo bracelet