BRACELET d'époque Art Déco en or jaune 14K et platine orné d'une succession de trois diamants en taille brillant moderne, dans un décor réhaussé de diamants. Poids brut :8,9 g Longueur : 18 cm A yellow gold and platinum bracelet with diamonds