BROCHE BARETTE en or jaune et platine, dans un goût belle époque, au motif de rinceaux fleurits, ornée de diamants de taille ancienne, dans un cadre réhaussé de brillants. Poids brut : 12.48 g Longueur : 7.5 cm A yellow gold and platinum brooch with diamonds