COLLIER en or jaune 750 millièmes, retenant une... Lot 3
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 750 millièmes, retenant une succession de motifs triangulaires en filigrane. Poids brut : 11.11 g Tour de cou : 43 cm A yellow gold necklace