L. MOULLIN (XIXe siècle)
La danse des bâtons à... Lot 358
Résultat :
Estimation :
L. MOULLIN (XIXe siècle)
La danse des bâtons à la mosquée de Constantine
Fusain et rehauts de blanc, signé, situé et daté 3 juin 65
H. 23,7 cm L. 42 cm
Feuille agrandie