Pierre BONNARD (1867-1947)
Planche de la vie... Lot 357
Résultat :
Estimation :
Pierre BONNARD (1867-1947)
Planche de la vie de Sainte-Monique, 1930
Eau-forte, monogrammée PB en bas à gauche, dans la planche
H. 32,5 cm L. 25 cm
Expert : Damien VOUTAY