Lot n° 333

Estimation :

D'après Jacques-Louis DAVID (1748-1825) Serment du jeu de Paume, gravé par Jean-Pierre JAZET Eau-forte et aquatinte. Epreuve sur vélin. H. 61 cm L. 82 cm à vue Taches, mouillures