Ghizlane Agzenaï, née en 1988
Totem 401, 2019
Acrylique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ghizlane Agzenaï, née en 1988
Totem 401, 2019
Acrylique sur panneau de bois
120 x 140 cm
Signée et datée au dos
Prix de départ : 4 500 euros
Règlement possible en Dirhams ou en Euros
Localisation de l’oeuvre : Casablanca
La livraison des œuvres est à la charge de l’acquéreur. Contact pour l’organisation et un devis : Fatim-Zohra Alaoui : alaouifatimzohra@gmail.com