Demi parure Capri en or gris 18 carats (750 millièmes) composée d’une bague et d’une paire de dormeuses serties de cabochons de turquoise facettées et épaulés de diamants taillés en brillant. Signés (signature partiellement effacée sur la bague). (Facettes émoussées de la turquoise sur la bague)
Taille de doigt : 50 Hauteur BO : 1,8 cm Poids brut : 12,8 g