Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de rubis synthétiques ronds au centre, les pétales sertis de diamants taillés en rose et de rubis calibrés.
Diam : 4 cm Poids brut : 15,9 g