Broche fleuron en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche fleuron en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de cinq diamants de taille ancienne rythmés de fleurs ciselées. Chaînette et épingle. Travail XIXème siècle.
Dim : 3,3 x 2,5 cm Poids brut : 8,3 g