Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Broche en or rose 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée représentant Ariane coiffée de pampres et vêtue d’une nébride à tête de bélier. Dim : 5,2 x 4 cm Poids brut : 21,1 g