Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants de taille ancienne sur la moitié et formant un motif de fleur au centre. Chaînette de sécurité.
Diam : 6,5 cm Poids brut : 17,7 g