Broche en argent (925 millièmes) de forme ovale... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en argent (925 millièmes) de forme ovale à décor de fleurs ciselées et émaillées ornée au centre d’une scène de chasse faite de feuille d’or ciselée et appliquée sur verre sur fond émaillé vert.
Dim : 3,5 x 3,3 cm Poids brut : 10,4 g