Broche ovale en or rose 18 carats (750 millièmes)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or rose 18 carats (750 millièmes) à décor de rinceaux ciselés et de diamants taillés en rose, ornée au centre d’une miniature représentant une jeune femme coiffée d’un chapeau.
Dim : 3,5 x 2,5 cm Poids brut : 12,1 g