Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Collier en argent (925 millièmes) formé de maillons ajourés sertis de pierres blanches, orné d’un nœud au centre retenant la colombe du Saint Esprit également sertis de pierres blanches. Travail français. Longueur : 36,5 cm Poids brut : 15,8 g