Broche épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un scarabée en pâte de verre bleue dans un entourage émaillé rouge épaulé de deux diamants taillés en rose.
Longueur : 4,9 cm Poids brut : 5,3 g