Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme carrée à décor ciselé émaillé bleu et blanc orné au centre d’un camée sur cornaline représentant la Vierge Marie de profil.
Dim : 3,5 x 3,2 cm Poids brut : 9,4 g