Broche ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un camée sur agate représentant un profil d’homme, l’entourage rythmé de perles de culture. (Système accidenté).
Dim : 3,2 x 2,5 cm Poids brut : 7,7 g