A large gold lacquer and mother of pearl inlaid... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Une grande laque dorée et de la nacre incrustée dans deux boîtiers inro. Japon. Période Meiji. XIXe siècle.
Avec une perle ojime en ivoire sculpté, signée. 6,5 x 8 x 2,5 cm.