/
Lot N° 29 -
A pair of Chinese snuff bottles in carved pudding... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Une paire de bouteilles de tabac à priser chinois en pierre de pudding sculptée. Chine. Dynastie Qing. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle.
Hauteur : 6 cm. et 5,5 cm.