A fine ivory brushpot of cylindrical form. Qing... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Un fin pot à pinceau en ivoire de forme cylindrique. Dynastie Qing, XIXe siècle.
Profondément sculpté avec des érudits dans un paysage montagneux. 8 x 5 cm.