Lot n° 110

HUBERT LE GALL (né en 1961)

Résultat :
Estimation :

?? Console 'Sonate', le modèle créé vers 2005, celle-ci réalisée en 2007 Acier doré et ardoise / gilt steel and slate 88 x 180 x 44 cm / 34? x 70? x 17? in Portant une étiquette signée HUBERT LE GALL et datée 11/07 au revers du plateau US$6,800-9,000 £5,400-7,100 PROVENANCE: Collection privée, Paris. HUBERT LE GALL?1961??????“Sonate”?????2005?????2007?? ?????? Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente