?? Console 'Sonate', le modèle créé vers 2005, celle-ci réalisée en 2007
Acier doré et ardoise / gilt steel and slate
88 x 180 x 44 cm / 34? x 70? x 17? in
Portant une étiquette signée HUBERT LE GALL et datée 11/07 au revers du plateau
US$6,800-9,000
£5,400-7,100
PROVENANCE:
Collection privée, Paris.
HUBERT LE GALL?1961??????“Sonate”?????2005?????2007??
??????
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente