Bernard BERTHOIS-RIGAL (1927)
Ensemble de trois... Lot 39 2
Résultat :
Estimation :
Bernard BERTHOIS-RIGAL (1927)
Ensemble de trois compositions abstraites
Technique mixte sur papier signé et daté 1960
27.1 x 35.2 cm / 25.5 x 34.8 cm / 26 x 34.5 cm