Louis LATOUCHE (1829-1884) : « Bateaux de pêche... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Louis LATOUCHE (1829-1884) : « Bateaux de pêche en bord de rivage ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Tâches et ancien vernis encrassé. 32,5 x 46,5 cm