Ecole française du XIX-ème Siècle : « Portrait... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIX-ème Siècle : « Portrait de jeune femme au ruban noué bleu ». Huile sur toile. Porte sur signature sur la gauche. Reprises, importantes craquelures, traces d’encadrement médaillon.